快手怎么设置不让别人看我关注的人

 时间:2026-04-22 17:03:03

1、打开手机桌面的快手,进入页面后,在菜单页面里点击设置

快手怎么设置不让别人看我关注的人

2、在设置页面点击隐私设置

快手怎么设置不让别人看我关注的人

3、在隐私设置页面点击动态

快手怎么设置不让别人看我关注的人

4、在动态页面点击谁可以看我的动态

快手怎么设置不让别人看我关注的人

5、弹出的选项框中点击仅自己可见。

快手怎么设置不让别人看我关注的人

6、点击设置为私密,这样别人就看不到你的关注了。

快手怎么设置不让别人看我关注的人

  • 快手怎么限制别人关注我?
  • 快手APP如何查看私信聊天记录?
  • 快手怎么设置拒绝关注
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 热门搜索
    体脂率怎么计算 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 空心菜的做法 苹果的做法 龚怎么读 电脑怎么截屏 白菜的做法大全 鸭胸肉的做法大全 回收站删除的文件怎么恢复 烧牛肉的家常做法