微信扣费怎么关闭扣费

 时间:2026-04-25 03:30:36

1、点击页面我

打开微信,打开页面后选择点击页面里底部的我。

微信扣费怎么关闭扣费

2、点击支付

来到我的页面选择点击页面支付,再点击右上角三个小点。

微信扣费怎么关闭扣费

3、点击扣费服务

进入到三个小点页面后选择点击页面里的扣费服务。

微信扣费怎么关闭扣费

4、关闭扣费服务

之后选择点击需要关闭的扣费服务,再点击关闭扣费服务即可。

微信扣费怎么关闭扣费

  • 微信中的自动扣费在哪里查看?
  • 微信扣费服务功能在哪里
  • 微信如何关闭自动扣费服务
  • 微信自动扣费怎么关闭?
  • 微信扣费服务没有显示
  • 热门搜索
    华夏保险怎么样 雅阁怎么样 我的世界怎么驯服龙 斤五笔怎么打 鸡脖子怎么做好吃 睫毛夹怎么用 绿豆芽怎么做好吃 员工工资怎么计算 尿血怎么回事 怎么用ps做海报