支付宝免密支付怎么开

 时间:2026-04-30 22:02:19

1、首先肌凝乳支付宝我这个页面点击右上角设置图标。

支付宝免密支付怎么开

2、在点击支付设置。

支付宝免密支付怎么开

3、然后点击免密支付选项。

支付宝免密支付怎么开

4、再点击付款免密支付进入。

支付宝免密支付怎么开

5、最后把免密支付的开关打开就可以了。

支付宝免密支付怎么开

1、首先肌凝乳支付宝我这个页面点击右上角设置图标。

2、在点击支付设置。

3、然后点击免密支付选项。

4、再点击付款免密支付进入。

5、最后把免密支付的开关打开就可以了。

  • 支付宝付款码免密支付怎么设置
  • 度小满金融怎么开启用户名登录保护
  • 滴滴怎么关闭支付宝/微信免密支付
  • 任性贷额度为何被冻结了? 怎么解冻?
  • 支付宝头像怎么更换
  • 热门搜索
    怎么拌饺子馅好吃 鸭头的做法大全 男生头像大全 落伍的英文怎么写 好词大全2字 狗吐了怎么回事 鼻子干燥出血怎么办 日本漫画大全 脚臭怎么回事 金针菇的做法大全家常