五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
CC语音怎么自动保存礼物特效截屏
时间:2026-04-25 23:23:25
1、打开CC语音。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面点开自动保存礼物特效截屏按钮。见下图
华为截屏怎么截
手机怎么截屏?华为手机截屏的几个小技巧
华为手机如何设置截屏与截屏?
三星手机截屏怎么截
如何实现手机截屏(延迟截屏+瞬间截屏)?
热门搜索
什么粥养胃
小满是什么意思
鸵鸟政策是什么意思
夯实是什么意思
什么是反函数
颈部淋巴结肿大挂什么科
玛卡是什么
日全食是什么意思
手机开不了机是什么原因
什么发型适合自己
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长