星梦漂流瓶APP如何设置隐藏我的守护CP功能

 时间:2026-05-08 16:09:09

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置隐藏我的守护CP功能

2、然后,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置隐藏我的守护CP功能

3、最后,选择【隐藏我的守护CP】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置隐藏我的守护CP功能

  • 星梦漂流瓶APP如何设置体重
  • 星梦漂流瓶APP如何设置形容自己功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置所在地
  • 星梦漂流瓶APP如何设置账号与安全功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置个人签名
  • 热门搜索
    笔记本玩游戏卡怎么办 旅游服务 qq空间装扮怎么弄 学生如何减肥 蜜蜡手串怎么盘 脸上坑坑洼洼怎么办 邓超是哪里人 如何控制食欲 如何瘦腿 京润珍珠怎么样