五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上公交怎么删除历史查询记录
时间:2026-04-23 04:30:53
1、首先在掌上公交中点击“历史”的选项。
2、然后我们向上滑动屏幕,接着点击“清空记录”。
3、最后会弹出一个提示框,随后点击删除即可。
掌上公交怎么意见反馈?
掌上公交怎么意见反馈
掌上公交APP怎样删除历史查询记录?
掌上公交怎么意见反馈?
掌上公交怎么删除历史查询记录
热门搜索
实验报告怎么写
排卵期是怎么算的
中短发型
皛怎么读
为什么感冒会流鼻涕
懂得的近义词
眼皮肿了怎么快速消肿
字间距怎么设置
团员证丢了怎么办
爱玛电动车质量怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长