洋葱学园APP该怎样进行手机绑定

 时间:2026-04-21 22:15:39

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

洋葱学园APP该怎样进行手机绑定

2、第二步,选择【账号设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

洋葱学园APP该怎样进行手机绑定

3、第三步,选择【手机绑定】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

洋葱学园APP该怎样进行手机绑定

  • 洋葱学园如何绑定手机号?
  • 洋葱学园APP在哪绑定邮箱
  • 洋葱学园怎么绑定QQ
  • 洋葱学园如何设置邮箱绑定?
  • 洋葱学园如何进行手机绑定?
  • 热门搜索
    爆胎怎么办 汽车大全报价 单口相声大全 栗子怎么做 牛年宝宝起名大全 西安旅游景点大全 五星红旗图片大全 黄大仙综合资料大全 天天拉肚子怎么回事 cad怎么设置比例