点淘app如何申请退货

 时间:2026-05-11 03:30:30

1、进入点淘主页,点击底部【我的】

点淘app如何申请退货

2、进入我的页面,点击【我的订单】

点淘app如何申请退货

3、在页面中点击退货订单进入

点淘app如何申请退货

4、进入交易成功界面,点击【申请售后】

点淘app如何申请退货

5、进入售后服务界面,点击【我要退货退款】

点淘app如何申请退货

6、进入申请退款页面,填写退货信息,点击底部【提交】申请退货即可。

点淘app如何申请退货

  • 密室小游戏《逃离瓷砖房间》如何通关
  • 丙氨酸氨基转移酶
  • 手机中怎么查看微信前台使用的流量
  • 带你体验不一样又实惠的日本车站便当
  • 冰箱外边发烫怎么办
  • 热门搜索
    鸡汤的做法大全 番茄鸡蛋面的做法 穹怎么读 小米路由器怎么设置 鱿鱼卷的做法 特长怎么写有哪些 蒜苔炒鸡蛋的做法 炸素萝卜丸子的做法 寅怎么读 茴香饺子的做法