追书神器app怎么找阅读历史?

 时间:2026-04-28 12:34:29

1、第一步:首先我们要找到追书神器软件,找到屏幕右下角的【我的】点击;                                

追书神器app怎么找阅读历史?

2、第二步:然后我们一起来找到屏幕中右上角的【设置图标】点击打开;           

追书神器app怎么找阅读历史?

3、第三步:最后我们再找到屏中的【阅读历史】打开就可以了 !

追书神器app怎么找阅读历史?

  • 追书神器阅读历史怎么清理
  • 追书神器APP怎样查看阅读历史界面
  • 追书神器怎样清除阅读历史
  • 怎么查看追书神器APP中的阅读历史?
  • 追书神器怎么清除阅读历史
  • 热门搜索
    曲马多是什么 大腿根部疼痛是什么原因 女性尿频是什么原因 什么是操作系统 什么是病毒 天什么地什么的成语 一开双控什么意思 hp什么意思 乌龙茶是什么茶 sd是什么