音乐灵动岛在哪里开启

 时间:2026-04-23 23:42:53

音乐灵动岛在哪里开启,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

OPPO Renox25

安卓11.34.32

灵动岛1.0.2

方法/步骤

1:点击开启灵动岛选项按钮。

音乐灵动岛在哪里开启

2:点击效果开关入口进入。

音乐灵动岛在哪里开启

3:点击安卓音乐灵动岛右侧开关开启即可。

音乐灵动岛在哪里开启

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 灵动岛怎么玩
  • iphone14pro120Hz高刷在哪开?
  • 灵动岛音乐怎么设置
  • 灵动岛音乐显示歌词怎么设置
  • 灵动岛怎么设置
  • 热门搜索
    横折弯钩怎么写 比亚迪速锐怎么样 钻石怎么画 拼音声调怎么打 肚子胀是怎么回事 拥趸怎么读 剩米饭怎么做好吃 脖子扭了怎么办 五音不全怎么办 分手了怎么办