草原app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-23 16:30:11

1、点击我的

进入草原app首页后,点击【我的】。

草原app怎么提交意见反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

草原app怎么提交意见反馈?

3、点击关于

进入设置界面,点击【关于】。

草原app怎么提交意见反馈?

4、点击意见反馈

进入关于我们界面,点击【意见反馈】。

草原app怎么提交意见反馈?

5、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

草原app怎么提交意见反馈?

  • 宠物市场app怎么提交意见反馈
  • 草原app怎么关闭列表视频自动播放?
  • 当乐当app怎么提交意见反馈
  • 安顿app怎么提交意见反馈
  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    招财鱼怎么养 长胡子怎么办 无线网名字怎么改 58同城简历怎么下载 华为荣耀怎么样 震撼的近义词 齐肩直发发型图片 个性发型 请求的近义词 眼睛近视了怎么办