美团上新增收货地址在哪里?

 时间:2026-04-25 01:05:12

1、在手机上打开“美团”,点击页面右下角“我的”

美团上新增收货地址在哪里?

2、在页面右上角找到“设置”点击并进入

美团上新增收货地址在哪里?

3、在页面中找到“个人信息”点击并进入

美团上新增收货地址在哪里?

4、在页面中找到“收货地址”点击后方对应的“修改/添加”

美团上新增收货地址在哪里?

5、在页面的最下方即可找到“新增收货地址”了

美团上新增收货地址在哪里?

  • 美团新增收货地址怎么操作
  • 美团如何添加新的收货地址
  • 美团怎么设置收货地址?
  • 美团外卖APP如何添加新地址?
  • 美团中如何增加新的收货地址?
  • 热门搜索
    手机误删视频怎么恢复 怎么煲鸡汤 厦门大学嘉庚学院怎么样 尿道炎是怎么引起的 在电脑上怎么截图 大师漆怎么样 小米手机怎么备份 ps怎么做倒影 背心痛是怎么回事 sofa怎么读