如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

 时间:2026-04-22 00:23:12

1、第一步打开对啊课堂。

如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

3、第三步点击“设置”。

如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

4、第四步点击“清除缓存”。

如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

5、第五步点击确定即可。

如何清除对啊课堂APP的离线缓存?

1、1、第一步打开对啊课堂。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“设置”。

4、第四步点击“清除缓存”。

5、第五步点击确定即可。

  • 球衣收肩的叫什么
  • 悟空crm中在后台中对业务审批流进行删除流程图
  • 现在交通局的主要职责是干什么
  • 如何安装WORD文档?
  • 魔幻手机2傻妞归来陆冬雨的父亲是谁
  • 热门搜索
    ps笔刷怎么安装 头发怎么吹蓬松 孕妇可以吃哈密瓜吗 刮痧后多久可以洗澡 嵊泗旅游 手机上怎么贷款 大连财经学院怎么样 孕妇可以喝茶 大连的旅游景点 水仙花的特点