问小白APP如何注销账号

 时间:2026-04-22 12:10:58

1、打开APP之后,直接进入到我的界面,点击右上角的设置图标。

问小白APP如何注销账号

2、进入到设置菜单栏中,点击账号设置选项。

问小白APP如何注销账号

3、进入到新的菜单栏中,点击底部的注销账号选项。

问小白APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,点击删除按钮,即为成功注销账号。

问小白APP如何注销账号

  • 小白学习打印app怎么注销账号
  • 问小白APP如何修改个人昵称
  • 《小白学习打印》怎么注销账号
  • 手机小白语音app怎样注销账号
  • 问小白APP如何修改个人性别
  • 热门搜索
    六级成绩什么时候出来 荡漾的意思 穷兵黩武是什么意思 受宠若惊是什么意思 有什么好听的qq昵称 脸上过敏用什么药 淘宝美工是做什么的 的意思 求生之路3什么时候出 brother是什么意思