拼多多收藏的商品怎么删除

 时间:2026-04-29 19:03:44

1、点击商品收藏

打开手机上的拼多多软件,在拼多多个人中心里点击商品收藏。

拼多多收藏的商品怎么删除

2、点击管理

在拼多多商品收藏的内容里点击右上角的管理。

拼多多收藏的商品怎么删除

3、再点击删除

在拼多多收藏的内容里选择商品后再点击删除就可以了。

拼多多收藏的商品怎么删除

  • 拼多多怎么删除收藏的商品
  • 拼多多购物车商品如何删除
  • 拼多多怎么取消店铺关注?
  • 拼多多收藏的商品如何删除
  • 拼多多购物车商品怎么删除
  • 热门搜索
    寄生魂哪里多 如何经营婚姻 路由器网关怎么设置 519旅游日 异味重怎么办 路由器重置后怎么设置 北京哪里好玩 长白山旅游股份有限公司 山核桃怎么剥 合同编号怎么编