五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
波点音乐如何设置喜欢的音乐类型?
时间:2026-04-24 11:24:06
1、切换到我的页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【推荐偏好】进入
3、点击【我喜欢的音乐类型】进入
4、选中要设置的音乐类型,点击【提交】即可完成
波点音乐如何进行播放页设置
波点音乐app怎么设置随机播放模式?
怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
番茄免费小说如何设置阅读偏好?
怎样关闭波点音乐APP的个性化广告推荐
热门搜索
页眉怎么删除
乳腺增生怎么治最好
10万个为什么
鬼子来了为什么被禁
牛肉丸的做法大全
苦瓜怎么吃降糖
0为什么不能做除数
special怎么读
慈姑的做法
羊毛衫怎么洗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长