西瓜视频怎么开启基本功能模式?

 时间:2026-04-27 16:04:02

1、点击我的

首先我们进入西瓜视频首页,点击底部下方我的。

西瓜视频怎么开启基本功能模式?

2、点击设置

页面下拉,找到设置并点击进入。

西瓜视频怎么开启基本功能模式?

3、点击基本功能模式

在栏目中找到基本功能模式,我们点击一下。

西瓜视频怎么开启基本功能模式?

4、点击开启

最后点击一下页面上的开启即可。

西瓜视频怎么开启基本功能模式?

  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 西瓜视频开启基本功能模式
  • 西瓜视频怎么开启基本功能模式
  • 热门搜索
    失眠要吃什么 melon是什么意思 招行金卡有什么用 什么是抗生素药有哪些 列车停运什么意思 点钞机什么品牌好 effort是什么意思 垂头丧气的意思是什么 chips是什么意思 什么牌子的电炖锅好