刷宝视频怎样关闭私信功能?

 时间:2026-05-03 07:17:50

1、首先在桌面上打开刷宝视频APP。

刷宝视频怎样关闭私信功能?

2、然后点击我。

刷宝视频怎样关闭私信功能?

3、再点击所指的图标。

刷宝视频怎样关闭私信功能?

4、然后点击右上方的设置。

刷宝视频怎样关闭私信功能?

5、最后关闭私信图标即可。

刷宝视频怎样关闭私信功能?

1、1、首先在桌面上打开刷宝视频APP。

2、然后点击我。

3、再点击所指的图标。

4、然后点击右上方的设置。

5、最后关闭私信图标即可。

  • 爱奇艺号如何参与拍视频领现金活动?
  • 快手怎么看注册几年了?
  • 百合十全乌鸡汤
  • 七猫免费小说如何分享到QQ
  • 节后身体总感觉很累是怎么回事?
  • 热门搜索
    我思故我在是什么意思 纳闷的近义词是什么 软件测试需要学什么 丹桂飘香是什么季节 天然气是什么 早射是什么原因引起得 尖利的近义词是什么 太阳像什么 lucky是什么意思 挂号信是什么