手机京东 如何修改头像?

 时间:2026-05-01 17:47:31

1、打开手机,点击对应的软件。

手机京东 如何修改头像?

2、点击右上角齿轮设置图标。

手机京东 如何修改头像?

3、界面跳转,点击第1个个人中心。

手机京东 如何修改头像?

4、点击个人头像。

手机京东 如何修改头像?

5、点击本地上传。

手机京东 如何修改头像?

6、选择一张照片。

手机京东 如何修改头像?

7、进行预览,点击右上角完成。

手机京东 如何修改头像?

8、软件跳出提示,上传成功。

手机京东 如何修改头像?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右上角齿轮设置图标。
3、界面跳转,点击第1个个人中心。
4、点击个人头像。
5、点击本地上传。
6、选择一张照片。
7、进行预览,点击右上角完成。
8、软件跳出提示,上传成功。

  • 京东~如何修改京东账户头像呢?
  • 京东如何修改昵称
  • 怎样修改京东账户头像
  • 如何修改京东账户的头像?
  • 京东的头像怎么修改
  • 热门搜索
    电子通行证怎么办理 女人性冷淡怎么办 眼皮松弛怎么办 拳皇97怎么爆气 怎么做南瓜饼 怎么学好英语口语 脂肪粒怎么去掉 花卷怎么拧 眼睫毛怎么变长变密 怎么样可以瘦脸