支付宝吃货卡额度怎么使用

 时间:2026-04-30 07:26:00

1、手机下载并安装支付宝app,如图红色文本框:

支付宝吃货卡额度怎么使用

2、点击饿了么,如图红色文本框:

支付宝吃货卡额度怎么使用

3、点击我的,如图红色文本框:

支付宝吃货卡额度怎么使用

4、点击超级吃货卡,如图红色文本框:

支付宝吃货卡额度怎么使用

5、点击领取,如图红色文本框:

支付宝吃货卡额度怎么使用

6、点击确认领取,如图红色文本框:

支付宝吃货卡每月额度无门槛抵用券领取完成,下单时自动抵用。

支付宝吃货卡额度怎么使用

  • 饿了么app不需要的收货地址怎么删除?
  • 奥比岛上如何找到自己的动物园?
  • 《偷心魔女》攻略 第一话
  • 支付宝怎么捐赠步数
  • 如何增加自己微信的状态
  • 热门搜索
    小孩口腔溃疡怎么办 ps怎么换背景颜色 朱棣怎么死的 怎么做酸奶 海信洗衣机怎么样 梅干菜怎么做 华为手机怎么解锁 体虚多汗怎么办 怎么查银行开户行 血压低怎么调理