华为小镇如何预约

 时间:2026-04-23 17:58:19

1、第一步:首先在手机上找到携程旅游APP。

华为小镇如何预约

2、第二步:然后打开携程旅游APP,选中搜索框。

华为小镇如何预约

3、第三步:在搜索框中搜索“华为小镇”。

华为小镇如何预约

4、第四步:点击如图方框中的”预订“。

华为小镇如何预约

5、第五步:在如图方框中选择“订”的图标,即预订和在线支付。

华为小镇如何预约

6、第六步:最后点击右下角的“去支付”即可成功预约。

华为小镇如何预约

  • 华为欧洲小镇如何预约
  • 华为小镇如何预约?
  • 如何预约华为欧洲小镇参观
  • 华为小镇怎样进去参观
  • 华为小镇怎样进去参观
  • 热门搜索
    指甲凹陷是怎么回事 大括号怎么输入 滁州学院怎么样 小便失禁怎么办 武器大师怎么玩 在校实践经验怎么写 中药和西药可以一起吃吗 上海旅游 湘湖旅游度假区 怎么看自己的ip