汽修宝APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-25 21:39:21

1、点击【收货地址】。

汽修宝APP如何设置收货地址

2、点击【新增地址】。

汽修宝APP如何设置收货地址

3、然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

汽修宝APP如何设置收货地址

  • 汽修宝app怎么新增收货地址
  • 汽修宝如何设置收货地址?
  • 汽修宝APP如何查找给汽修宝评分
  • 汽修宝典APP如何添加新收货地址
  • 汽修宝在哪里填写收货地址
  • 热门搜索
    掣肘怎么读 我的世界玻璃怎么做 醴怎么读 苹果手机怎么设置动态壁纸 兔子做法大全 曰怎么读 为什么老打哈欠 好书推荐卡怎么做 亲爱的英文怎么写 油炸汤圆的做法