夸克如何绑定支付宝

 时间:2026-04-23 08:50:32

1、打开夸克APP,在主界面右下角点击“三条横线”,在新界面中找到并点击“设置”

夸克如何绑定支付宝

夸克如何绑定支付宝

2、在设置界面顶部找到并点击“账号与安全”

夸克如何绑定支付宝

3、在账号与安全界面中,选择并点击“第三方账号”右侧的箭头

夸克如何绑定支付宝

4、在弹出的界面中选择“支付宝账号”右侧的“去绑定”

夸克如何绑定支付宝

5、在跳转的授权界面中点击“同意”即可完成支付宝的绑定操作

夸克如何绑定支付宝

  • 夸克APP如何绑定支付宝账号
  • 夸克浏览器如何绑定支付宝账号
  • 夸克怎样绑定支付宝
  • 夸克在哪里绑定支付宝账号
  • 夸克浏览器如何绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    怎么屏幕截图 如何拆空调 上海costco超市在哪里 凭证式国债怎么买 侠盗猎车怎么开飞机 如何坚定理想信念 如何打通任督二脉 钟祥旅游 张家界在哪里 如何提高团队凝聚力