甜圈怎样进行通用设置

 时间:2026-04-25 19:26:12

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

甜圈怎样进行通用设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

甜圈怎样进行通用设置

3、第三步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

甜圈怎样进行通用设置

  • 甜圈如何设置个性签名
  • 甜圈如何修改账号密码
  • 甜圈怎样进行隐私设置
  • 甜圈如何设置个人头像
  • 甜圈app如何进行日志反馈
  • 热门搜索
    广州住宿攻略 上里古镇旅游攻略 重装机兵2攻略 香港迪士尼攻略 自行车碟刹怎么调 zoey怎么读 我是怎么了 泡发好的海参怎么吃 散步减肥 营养搭配