华为应用市场怎么关闭纯净模式?

 时间:2026-04-26 08:59:54

1、打开手机设置,点击“系统和更新”选项。

华为应用市场怎么关闭纯净模式?

2、进入系统和更新界面,点击“纯净模式”。

华为应用市场怎么关闭纯净模式?

3、进入纯净模式设置界面,点击“退出”。

华为应用市场怎么关闭纯净模式?

4、在弹出的窗口中点击“仍然退出”,完成开机密码验证后,即可关闭纯净模式。

华为应用市场怎么关闭纯净模式?

  • 华为手机如何关闭纯净模式
  • 华为怎么退出纯净模式手机
  • 华为手机怎么退出纯净模式
  • 华为手机提示恶意应用无法安装应如何解决?
  • 华为手机如何取消应用安全检测
  • 热门搜索
    饮水机不加热怎么回事 淘宝号怎么关联小号 朋友圈怎么发视频 excel中如何换行 如何让头发长 痘痘是怎么形成的 如何查违章车辆查询 和包电子券怎么用 鱼肉馅饺子如何调馅 镰鼬哪里多