如何给PP视频App评分

 时间:2026-04-23 17:47:54

1、第一步:

打开手机PP视频的【设置】,点击【关于我们】选项。

如何给PP视频App评分

2、第二步:

选择【给我打分】。

如何给PP视频App评分

3、第三步:

点击【轻点评分】选项后方的星号图标。

如何给PP视频App评分

4、第四步:

系统弹出【已提交】的提示,即可给PP视频App评分。

如何给PP视频App评分

  • PP视频APP如何充值影视卡?
  • PP视频APP如何开启下载完成通知我?
  • PP视频APP如何查看下载的内容
  • PP视频APP如何查看收听记录?
  • PP视频APP在哪里修改缓存路径
  • 热门搜索
    星鲨维生素d滴剂 养殖业什么前景最好 维生素c什么时候吃好 赴汤蹈火是什么意思 形影不离是什么意思 什么叫双开 移动硬盘有什么用 薏苡仁是什么 保存的快捷键是什么 91是什么网站