安卓版快手极速版如何解除授权?

 时间:2026-05-02 13:53:23

1、打开账号与安全页面

打开安卓版快手极速版的设置页面,点击账号与安全。

安卓版快手极速版如何解除授权?

2、打开授权管理页面

打开安卓版快手极速版的账号与安全页面,点击授权管理。

安卓版快手极速版如何解除授权?

3、解除授权

打开安卓版快手极速版的授权管理页面,点击解除即可。

安卓版快手极速版如何解除授权?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行充值?
  • 安卓版快手极速版如何查看额外分成?
  • 安卓版快手极速版如何查看作品数据?
  • 安卓版快手极速版如何开启指纹识别?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 热门搜索
    育儿小知识 有氧运动心率 足球知识大全 大v什么意思 杏子的功效和作用是什么 引言写什么 九年级物理知识点 重庆有什么旅游景点 手绘板什么牌子好 乌鸡汤的功效与作用