如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

 时间:2026-04-24 06:44:05

1、登录,在【首页】界面,点击左上角头像区

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

2、选择【历史记录】

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

3、在【历史记录】页面右上角选择【编辑】

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

4、选择要删除的播放记录,在前打“√”,左下可【全选】

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

5、确认清除,点击【确定】

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

6、即可完成清除历史记录

如何在手机上清除哔哩哔哩的历史记录

  • honey select汉化补丁怎么用
  • 丰盛的一餐任务攻略
  • 白教堂之隐任务攻略
  • 吸血鬼完美结局攻略
  • 古墓丽影暗影MOD安装方法
  • 热门搜索
    国际关系学院怎么样 怎么写毛笔字 公司概况怎么写 zippo打火机怎么加油 几分之几怎么打出来 老茧怎么去除 我的世界围栏怎么做 手脚麻木是怎么回事 婴儿贫血怎么办 众泰汽车怎么样