微信如何查行程码

 时间:2026-04-23 00:07:53

1、开启搜索功能

打开微信,点击右上角搜索图标。

微信如何查行程码

2、打开行程码小程序

在搜索栏输入行程码,点击行程码小程序。

微信如何查行程码

3、授权位置信息

点击【同意】,将行程信息授权给小程序。

微信如何查行程码

4、查看微信行程码

在大数据行程卡页面,就可以查看微信行程码。

微信如何查行程码

  • 浇汁豆腐如何做?
  • 鹿路通怎样查看一店一码的扫码记录
  • 支付宝行程码怎么弄
  • 手机上办理疫情通行码如何操作
  • 支付宝行程卡怎么查看?
  • 热门搜索
    钻戒怎么选 招行信用卡积分怎么算 长春师范大学怎么样 肛瘘怎么治疗 qq被盗怎么找回 含羞草怎么养 淘宝分类怎么设置 没有打蛋器怎么将蛋清打发 论文创新点怎么写 第一学历怎么填