红米Note11pro怎样设置来电秀

 时间:2026-04-27 09:24:41

1、打开红米Note11pro手机【设置】功能——点开【声音与触感】

红米Note11pro怎样设置来电秀

2、进入【声音与触感】界面——选择【声音】——点开【来电秀】

红米Note11pro怎样设置来电秀

3、进入【来电秀】界面——点开【更多来电秀】——选择喜欢的来电秀款式——下载后设为来电秀即可。

红米Note11pro怎样设置来电秀

  • 华为手机激活时间查询怎么查
  • 安兔兔怎么看同机型平均跑分?#校园分享#
  • 华为mate10怎么玩游戏不卡
  • 三星s8怎么查产地
  • vivox70pro双击屏幕亮起如何设置
  • 热门搜索
    傲娇是什么意思 土地税如何计算 生活助手 如何选车牌号 如何开微信公众号 生活中的百分数 word如何去掉底色 9月份是什么星座 两性生活网 性生活网