云听App如何绑定微信

 时间:2026-04-22 09:47:04

1、打开“云听”APP,点击界面右下角“我的”选项

云听App如何绑定微信

2、点击“设置”选项

云听App如何绑定微信

3、点击“账号与安全”选项

云听App如何绑定微信

4、点击“账号绑定”选项

云听App如何绑定微信

5、点击“微信绑定”右侧“绑定”按钮

云听App如何绑定微信

6、在弹出的界面中点击“允许”按钮即可绑定微信

云听App如何绑定微信

  • 云听App怎么绑定QQ
  • 云听app怎么绑定QQ号
  • 云听怎么绑定微信
  • 云听app如何绑定QQ号
  • 安卓版云听app如何绑定微信号?
  • 热门搜索
    优酷视频怎么下载 前戏怎么做水更多 黄褐斑怎么去 总胆红素偏高怎么办 瓜子脸发型 怎么样制作表格 年假怎么休 思考的近义词 飞鹤星飞帆怎么样 意想不到的近义词