五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-23 04:42:08
1、在设置页点击【我的设备】。
2、进入页面后找到【恢复出厂设置】。
3、在页面底部点击【清除所有数据】。
4、查看提示内容后确认【恢复出厂设置】。
小米12spro怎么关闭按键振动
小米 11Ultra手机在哪删除云备份?
小米11怎么恢复桌面云备份数据到手机
小米手机输入法怎么换
小米fastboot模式
热门搜索
授信是什么意思
三人行必有我师的意思
什么是肉鸡
舞文弄墨的意思
什么手机品牌好
留抵税额是什么意思
什么百年树人
know是什么意思
周公之礼什么意思
天龙八部什么职业好玩
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长