快手授权管理应用怎么取消

 时间:2026-04-24 14:36:18

1、1.首先打开快手软件,来到快手页面之后点击左上角的【三横】图标;

快手授权管理应用怎么取消

2、2.然后在当前的页面点击【设置】;

快手授权管理应用怎么取消

3、3.进入到设置的页面之后点击【账号与安全】;

快手授权管理应用怎么取消

4、4.来到账号与安全的页面中点击【授权管理】;

快手授权管理应用怎么取消

5、5.在当前的页面中点击你要取消的应用;

快手授权管理应用怎么取消

6、6.最后点击【解除授权】即可。

快手授权管理应用怎么取消

  • 快手侧边栏功能在哪里添加
  • 快手直播如何取消管理员?
  • 在哪里完善快手个人资料
  • 快手如何开启截图快捷分享
  • 快手APP在哪设置个性装扮?
  • 热门搜索
    蜂王浆的作用与功效 世界大学生夏季运动会 黑枣的功效与作用 阳性阴性什么意思 对峙什么意思 额头高适合什么发型 七年级上册历史知识点 杏子的功效和作用是什么 五脏六腑指什么 洋姜有什么功效与作用