美颜相机怎么设置个性化推荐?

 时间:2026-04-23 08:38:11

1、选择【我的】点击进入;

美颜相机怎么设置个性化推荐?

2、选择【系统设置】点击进入

美颜相机怎么设置个性化推荐?

3、勾选,保存设置即可。

美颜相机怎么设置个性化推荐?

  • 美颜相机个性化广告怎么关闭
  • 美颜相机关闭个性化广告推荐
  • 美颜相机怎么设置美颜
  • 美颜相机如何关闭个性化广告推荐?
  • 美颜相机app怎么关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    运动会稿件 有氧运动和无氧运动的区别 二级运动员标准 党的纪律是什么 养殖业 什么是软件工程 苦丁茶有什么功效 电脑屏幕闪烁是什么原因 天龙八部什么意思 什么是女人味