五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
希沃白板怎么修改授课模式
时间:2026-05-10 06:18:21
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面,点击设置打开。
3、进入设置后,选择默认授课模式。
怎样在白板中插入大括号?
怎样在ppt中插入配乐诗朗诵,字幕与声音同步?
白板中怎么为表格添加遮罩?
希沃白板蒙层怎么添加
希沃白板下划线怎样设置?
热门搜索
小米移动电话卡怎么样
怎么破
网易云音乐怎么样
怎么自学英语
头皮屑一块一块的怎么回事
肌肉怎么练
怎么开通qq空间
微信怎么加人
怎么屏蔽垃圾短信
比亚迪汽车怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长