五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Classin怎么关闭上课通知
时间:2026-04-25 02:31:54
1、首先打开classin软件,点击左上角的头像。
2、然后点击这个界面中的设置。
3、接着点击新消息通知,最后将上课通知的开关关闭就可以了。
要来杯咖啡吗
滇红金螺的作用有哪些?
如何使用360浏览器打印网页部分文字、图片?
接地电阻测试仪常见故障原因和解决方法
天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
热门搜索
ceo是什么
三月开什么花
vp是什么职位
股份制企业是什么意思
抖s和抖m是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
心照不宣是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
什么胶水粘塑料最好
什么是二进制
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长