心理咨询app怎么申请注销?

 时间:2026-04-24 18:53:57

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的心理咨询软件,点击下面我的选项。

心理咨询app怎么申请注销?

2、点击上面的设置图标

第二步,点击上面的设置图标。

心理咨询app怎么申请注销?

3、点击下面注销账号选项

第三步,点击下面注销账号选项。

心理咨询app怎么申请注销?

4、点击下面的确认注销账号选项

第四步,进入注销账号界面后,点击下面的确认注销账号选项即可。

心理咨询app怎么申请注销?

  • 职场成功的7要素
  • 英雄联盟-新版大天使详解
  • 清洗鱼时,应该注意点什么?
  • 如何应对挫折保持健康心态
  • 来伊份点卡怎么充值转入到支付宝微信
  • 热门搜索
    五一劳动节的由来简介 酸奶减肥法 怎么样才能减肥最快 杭州二日游攻略 如何健康减肥 和信贷怎么样 长岛攻略 减肥蔬菜沙拉 手机被偷了怎么找回来 成都住宿攻略