青藤之恋如何取消喜欢

 时间:2026-04-22 08:30:59

1、在手机上打开青藤之恋app,点击右下角我的选项,进入后点击我喜欢的。

青藤之恋如何取消喜欢

2、选中要取消喜欢的东西,点击下面的取消喜欢。

青藤之恋如何取消喜欢

  • 青藤之恋如何取消喜欢?
  • 青藤之恋APP怎么取消喜欢
  • 青藤之恋如何取消喜欢
  • 青藤之恋如何关闭互相喜欢
  • 怎么关闭青藤之恋互相喜欢
  • 热门搜索
    sweater怎么读 传祺gs4怎么样 短发怎么扎丸子头 我的世界狗怎么驯服 怎么唱情歌 自助餐怎么吃 上课犯困怎么办 牙黄怎么变白 周瑜是怎么死的 老人斑怎么去掉