如何设置七读的阅读偏好

 时间:2026-04-23 22:51:24

1、首先我们打开七读,点右下角“我的”

如何设置七读的阅读偏好

2、然后点击右上方的“阅读偏好”

如何设置七读的阅读偏好

3、在男频女频下分别勾选感兴趣的分类,最后点下方的“选好了”,设置完成

如何设置七读的阅读偏好

  • 七读小说怎样查看阅读偏好
  • 七读免费小说怎么修改阅读偏好?
  • 追读小说app如何设置阅读偏好
  • 塔读小说免费版如何设置阅读偏好?
  • 七读免费小说在哪设置阅读偏好
  • 热门搜索
    什么减肥药管用 直播间怎么赚钱 绿茶减肥 遇到老虎怎么办 四川职业技术学院怎么样 减肥早上吃什么早餐好 男生吃避孕药会怎么样 他妈的用英语怎么说 镇远古镇旅游攻略 红烧土豆片