波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

 时间:2026-04-23 14:44:12

1、步骤一;进入手机的波波语音软件,点击我的选项。

波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

2、步骤二;点击右上角的修改图标选项。

波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

3、步骤三;点击上面的编辑资料选项。

波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

4、步骤四;点击上面的交友宣言选项。

波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

5、步骤五;输入交友宣言点击保存选项即可。

波波语音APP填写交友宣言怎样操作?

  • 花糖交友宣言如何填写
  • 西柚语音如何修改交友宣言
  • 花缘APP修改交友宣言怎样操作?
  • 觅伊怎样设置交友宣言
  • 鲸语如何填写交友宣言
  • 热门搜索
    购置税怎么算 白细胞低是怎么回事 淘宝运费险怎么用 回旋镖怎么折 煎蛋怎么做 大写2怎么写 喉咙痒怎么办 甲鱼怎么杀 信怎么写 脾湿怎么调理