金十数据如何开启每日早报推送

 时间:2026-05-07 08:35:51

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“个人”图标打开个人信息界面

金十数据如何开启每日早报推送

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何开启每日早报推送

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何开启每日早报推送

4、设置界面点击“每日早报”打开推送设置界面

金十数据如何开启每日早报推送

5、“每日早报”打开推送设置界面变为蓝色即表示金十数据开启每日早报推送成功

金十数据如何开启每日早报推送

  • 改装皇冠智能调音系统,法国劲浪喇叭
  • 华为mate20怎么调出home键
  • 兰博基尼变速箱故障,行驶中跳空挡,问题维修
  • 怎么样让自己上传的视频可以赚钱?
  • 17款柯迪亚克电动尾门安装教程
  • 热门搜索
    勇者斗恶龙3攻略 人人快递怎么样 李晨个人资料简介 帽子搭配 灰色裤子搭配什么颜色上衣 臭脚怎么治疗 迷失岛攻略 梦境侦探攻略 肇庆旅游攻略 乌镇旅游攻略