五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
12306如何查看车站大屏
时间:2026-04-23 14:08:00
1、打开软件,先点击右下角【
我的
】。
2、点击【
车站大屏
】。
3、最后选择自己所处【
城市
】查看出发或到达信息。
12306车站大屏在哪?怎么用?
铁路12306怎么看车站大屏
微信如何买火车票
2021中秋怎么坐高铁回家
高铁动车到站后的出站注意事项?
热门搜索
脚痒用什么药
板楼是什么意思
万金油是什么
市场营销学什么
多威运动鞋
什么是绩效管理
zzp什么意思
运动会拔河加油稿
雨心碎风流泪是什么歌
七月十五是什么节日
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长