怎么设置微信收款码金额

 时间:2026-05-13 00:36:40

1、首先,打开手机桌面的“趴败微信”app

怎么设置微信收款码金额

2、进入到主界面后,点击右上角的“+”按钮

怎么设置微信收款码金额

3、接下来,在列表中点击“收付款”一栏

怎么设置微信收款码金额

4、随后,跳转界面后,点击“二维码收款”选项

怎么设置微信收款码金额

5、然后,我们再点击界面中驼颂的“设置金额”

怎么设置微信收款码金额

6、最后,矿压悦输入金额后,点击“确定”就可以了。

怎么设置微信收款码金额

  • 微信收款码怎样设置收款金额
  • 微信如何设置金额收款
  • 微信收款码如何设置收款金额
  • 微信收款码怎么设置收款金额
  • 微信收款码怎么设置收款金额
  • 热门搜索
    金项链怎么清洗 樟脑丸怎么用 cf的烟雾头怎么调 婴儿流鼻涕怎么办 漂白水怎么用 怎么样才能瘦腿 拳皇97大蛇怎么调 有鱼尾纹怎么办 怎么录制游戏视频 锦湖轮胎怎么样