oppo手机来电秀如何关掉

 时间:2026-04-22 21:49:56

1、打开主题商店APP,点击右下角我的,点击我的资源选项。

oppo手机来电秀如何关掉

2、在视频铃声页面,找到需要关闭的视频铃声,进入详情页,点击关闭视频铃声即可。

oppo手机来电秀如何关掉

1、打开主题商店APP,点击右下角我的,点击我的资源选项。

2、在视频铃声页面,找到需要关闭的视频铃声,进入详情页,点击关闭视频铃声即可。

  • oppo手机来电秀怎么关掉
  • oppo手机打电话有视频怎么关闭
  • oppo手机来电秀怎么关掉?
  • oppo打电话时有动画怎么关闭?
  • oppo手机打电话有视频怎么关闭
  • 热门搜索
    韬光养晦什么意思 蜂蜜水什么时候喝最好 吃维c有什么好处 萝卜泡菜的腌制方法 肃然起敬什么意思 千金散尽还复来什么意思 运动内衣 什么信用卡最好申请 82年属什么生肖 cny什么意思