炭炭背单词app怎样注销账号

 时间:2026-05-07 08:06:25

1、点击三图标

打开炭炭背单词app后,点击页面左上角【三图标】。

炭炭背单词app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

炭炭背单词app怎样注销账号

3、点击更多设置

进入设置界面,点击【更多设置】。

炭炭背单词app怎样注销账号

4、点击账号注销

进入更多设置界面,点击【账号注销】。

炭炭背单词app怎样注销账号

5、点击申请注销

进入账号注销界面,点击【申请注销】。

炭炭背单词app怎样注销账号

  • 小吉背单词如何注销账号?
  • 墨墨背单词怎么注销账号
  • 如何注销墨墨背单词app账号?
  • 小吉背单词如何注销账号?
  • 小吉背单词如何注销账号?
  • 热门搜索
    家常菜图片 提出用英语怎么说 淘宝怎么推广 胖了怎么办 怎么买车险 拉高速的正确方法 豆芽怎么炒好吃 螃蟹怎么做好吃又简单 前列腺最新治疗方法 千纸鹤怎么折视频