京东如何开启面容id支付

 时间:2026-04-23 07:18:21

1、打开手机端京东,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。

京东如何开启面容id支付

2、进入设置列表,选择页面中的【支付设置】。

京东如何开启面容id支付

3、进入支付设置,点击【支付密码】。

京东如何开启面容id支付

4、在打开的页面中,点击开启【面容ID】,即可操作成功。

京东如何开启面容id支付

  • 京东商城付款时为账户安全我们如何设置支付密码
  • 京东APP怎么设置开启面容ID支付
  • 手机京东如何开启面容id功能?
  • 京东怎么自定义用户头像
  • 苹果手机怎么开启京东面容支付功能
  • 热门搜索
    金额大写怎么写 暮光之城简介 个人信息泄露怎么办 川西旅游攻略 湄洲岛攻略 小孩睡觉出汗怎么回事 大学简介 古剑奇谭攻略 哪些水果可以减肥 微商怎么加人