京东APP中如何申请保价

 时间:2026-04-23 06:05:34

1、打开手机上的京东APP,进入手机京东首页后,点击页面下方的我的,进入京东的我的页面。

京东APP中如何申请保价

2、进入京东我的页面后,在工具与服务板块中,点击客户服务,进入京东的客户服务页面。

京东APP中如何申请保价

3、进入京东的客户服务页面后,在自助服务板块中点击价格保护,进入京东的价格保护页面。

京东APP中如何申请保价

4、进入京东的价格保护页面后,点击要申请保价的商品后方的申请。

京东APP中如何申请保价

5、点击申请后,我们可以看到在商品下方会显示正在审核商品是否符合保价......。

京东APP中如何申请保价

6、待系统审核完成后,如果符合保价就会显示该商品保价成功,价保总金额**元,点击查看退款详情可以了解更多退款信息。

京东APP中如何申请保价

  • mooda注销账号的操作
  • 如何进行一个人的短途旅行?
  • 交行信用卡积分如何兑换海航里程
  • 琥珀核桃的做法
  • chicken的西式做法
  • 热门搜索
    我国最早的诗歌总集是什么 building是什么意思 语不惊人死不休什么意思 6月9日是什么星座 什么的早晨 guess是什么意思 419什么意思 凌迟是什么意思 淘宝直通车是什么 1965年属什么