手机QQ如何删除访客周报

 时间:2026-04-26 06:50:16

1、先打开手机,然后点击QQ。

手机QQ如何删除访客周报

2、之后点击动态。

手机QQ如何删除访客周报

3、然后点击好友动态。

手机QQ如何删除访客周报

4、之后点击头像。

手机QQ如何删除访客周报

5、然后点击访客。

手机QQ如何删除访客周报

6、之后点击访客周报。

手机QQ如何删除访客周报

7、然后点击想要删除的访客周报后面的删除按钮。

手机QQ如何删除访客周报

8、之后点击删除即可。

手机QQ如何删除访客周报

9、总结:

1、点击QQ。

2、点击动态。

3、点击好友动态。

4、点击头像。

5、点击访客。

6、点击访客周报。

7、点击想要删除的访客周报后面的删除按钮。

8、点击删除即可。

  • QQ收藏怎么设置彩签?
  • 桂花糯米藕的做法
  • 搜狗输入法如何查看输入字数统计
  • 招商的渠道有哪些?
  • 手机百度网盘如何在安全模式下重启应用
  • 热门搜索
    好词摘抄大全 商品描述怎么写 狗肉怎么做好吃 快速降血压的方法 中草药大全 北京科技大学天津学院怎么样 怎么叠心 ps怎么换颜色 土豆炖排骨的家常做法 土豆饼的家常做法