考拉海购如何清除缓存

 时间:2026-04-24 17:58:42

1、先打开手机,点击桌面上的考拉海购。

考拉海购如何清除缓存

2、然后点击我的考拉。

考拉海购如何清除缓存

3、之后点击设置。

考拉海购如何清除缓存

4、然后点击清除缓存。

考拉海购如何清除缓存

5、之后点击是即可,这样便可清除考拉海购的缓存。

考拉海购如何清除缓存

6、总结:

1、点击桌面上的考拉海购。

2、点击我的考拉。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、点击是即可,这样便可清除考拉海购的缓存。

  • 如何开启旺旺消息漫游?阿里旺旺设置消息漫游
  • 消费者网购如何维权
  • 怎么制作一份可口的糖醋花甲 ?
  • 淘宝卖家怎么设置短信黑名单?
  • 如何投诉淘宝商家
  • 热门搜索
    跌宕起伏的意思 moq是什么意思 前置胎盘是什么意思 什么运动对肾好 五音指什么 ft是什么意思 椴树蜜的功效与作用 藕粉有什么功效与作用 开什么店比较赚钱 寄存器的作用