支付宝怎么设置悄悄话

 时间:2026-04-29 13:28:54

1、首先找到支付宝打开

支付宝怎么设置悄悄话

2、找到想要设置的朋友

支付宝怎么设置悄悄话

3、点开聊天界面,点击右下角+号,看到选项里有悄悄话

支付宝怎么设置悄悄话

4、选中之后显示文字输入是红色的就表示生效了,只要对方查看了你的留言就会在一定时间内自动删除记录。

支付宝怎么设置悄悄话

  • 剑兰金荷的养殖方法和注意事项
  • 暖暖交友如何停用显示定位
  • 香港澳门旅游攻略自由行
  • 唱鸭怎么看收藏
  • 怎么做西红柿打卤面的卤汁 怎么做西红柿卤
  • 热门搜索
    风向标怎么看 送结婚红包怎么写 袤怎么读音 少白头怎么办 平安信用卡怎么样 帝豪gs怎么样 楼顶防水怎么做 三国群英传7怎么玩 癌细胞是怎么形成的 金项链怎么清洗